Выиграл суд на восстановление в должности после сокращения - какую компенсацию должен выплатить бывший работодатель за прогул?
Меня сократили, допустив серьёзные ошибки, я подал в суд на восстановление в должности и выиграл суд.
При этом я ещё до суда устроился на новую работу.
Суд длился 10 мес., я устроился на новую работу через 4 мес. после сокращения.
Вопрос: за какой период вынужденного прогула мне должен выплатить компенсацию предыдущий работодатель?
Поскольку на день вынесения решения суда вы были трудоустроены, в судебном решении должен быть указан период до трудоустройства, который должен быть отплачен прежним работодателем. Почитайте судебное решение.
Удачи.
По день вынесения решения суда о восстановлении на работе, который должен быть приведен к немедленному исполнению.