Суд присудил 50% от зарплаты для погашения кредита - право банка забирать всю зарплату и возможность выезда за пределы РФ
Суд присудил 50% от зарплаты отчислять банку в счет погашения кредитной задолженности в 2 миллиона рублей. Вопрос 1 Имеет ли банк право забирать с карточки всю зарплату?2 вопрос. Если я регулярно плачу по исполнительному листу 50% зарплаты, можно ли мне выехать за пределы РФ (на Украину к родителям)?
Если Вы точно исполняете указания судебного пристав то, Вам нечего бояться. Запрет на выезд пределы границ РФ это в компетенции приставов
всю зарплату не имеет право - лишь 50%, а выехать можете, ведь пристав не накладывал ограничение на выезд?