Купил машину без штрафов, а оказалось - 3 запрета - как действовать в такой ситуации?
Я купил машину, меня заверили что она без штрафов и прочего, показали даже через компьютер что все чисто. Потом выясняется что на этой машине есть 3 запрета на рег. действия, а прошлый собственник о них сам недавно узнал. Я попросил сумму штрафа чтобы оплатить. Оплатил через приложение "Штрафы гибдд" (квитанции сохранил), и позвонил по номеру который указан по номеру исполнительного производства. Там сказали что запрет снимается в течение 10 дней (пока поступят деньги, бухгалтер обработает и т.д.). А машину нужно поставить на учет в течение 10 дней. Что в таком случае посоветуете делать?