Переезжаю в Петергоф - на новом авто возникли проблемы с регистрацией, несмотря на оплату штрафов
Купил в г. Перми новую машину поставил на учет, через год переехал в Питер. Получил местную прописку и попытался получить местные номера на авто, но в ГИБДД сказали, что на машину наложено 4 запрета на регистрационные действия, идите мол к судебным приставам. Попросил регистрационную карту с расшифровкой запретов, но там только номер машины и дата запрета (по словам ГИБДДшников). Я точно знаю, что все штрафы, которые висели на сайте приставов, я оплатил еще 2 месяца назад. Позвонил судебным приставам, сказали, что в базе чисто и ничего нет. Как быть?
Лучший ответ