Что делать, если при доставке стиральной машинки обнаружены повреждения?
Приобрели стиральную машинку. Вечером привезли доставкой, донести до крыльца, на улице уже было темно соответственно. Коробка была заклеена скотчем. Доставили попросили расписаться, что товар не вскрывать и претензий нет. Когда занесли машинку в дом, и начали снимать коробку, распаковывать, открыли дверерцу, барабан был немного в воде. Далее начали шланг разматывать и увидите, что задняя крышка стиралки прогнута во внутрь. Позвонили в магазин, нам сказали ожидайте звонка. Будут связываться с доставкой. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Должны ли нам заменить товар? Как сейчас правильно поступить и не потерять время? Что учесть, может что то надо сфоткать ил снять на видио.
Лучший ответ
Подготовьте письменную претензию согласно Закона о защите прав потребтелей. Должны заменить товар, Видео можете также сделать.
Здравствуйте, Марина. Вам сейчас нужно срочно писать претензию с ссылками на действующее законадательство.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации и написания данного документа, написав в личные сообщения!