Наложен арест на дом с учетом материнского капитала - в чем законность, учитывая долю каждого собственника и наличие несовершеннолетних детей?
Пристов наложил арест на дом куплиный с учётом мат. Капитала. Моя доля 40%.кредитный долг у меня. Арест наложин на всю долю. Правомерно ли это. С учётом двух несовершеннолетних детей их доля по 10%на каждого.
Лучший ответ
Здравствуйте. Арест могли наложить не на весь дом, а только на Вашу долю. Оспаривайте действия судебного пристава в судебном порядке.