С товарищем был написан договор купле продажи авто, пообещал выплачивать за нее деньги но ничего не отдает. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд по месту проживания ответчика и взыскивайте деньги, если передали авто данному лицу.
- см. ст.
Здравствуйте, подавать в суд и взыскивать с него деньги по решению суда.
Здравствуйте, Мария. Необходимо подавать заявление в суд.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного заявления, написав в личные сообщения!