Я потерял прова и мне на Сбербанк карту приходят щтрафи за нарушенные и эти деньги мне оплачивать что мне делать.
А как Ваши права связаны с автомобилем?! Если бы у Вас выбыл из законного владения автомобиль, то понятно, что камеры фиксировали бы номера на автомобиле и собственнику приходили штрафы. А так, получается, что штрафы то Ваши. Что делать? Оплачивать, если Ваши, если не Ваши, обжаловать и доказывать в суде, что не Вы управляли. Тогда вопрос, кто управлял, кому Вы доверили право управления. Штрафы владельцу будут приходить в любом варианте. Отменяйте доверенность, Изменяйте ОСАГО.
А это Ваши штрафы? Где автомобиль?
По вопросу утраты прав обращаться в отдел полиции, получать справку, восстанавливать права.