Афтобаза государственная, ФГУП Почта России.
Уважаемый Сергей!.
Согласно ст.91 ТК РФ - нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
График по 12 часов ежедневно с выходным днем в воскресенье - является грубым нарушением трудового законодательства и техники безопасности.
Предлагаю вам обратиться с жалобой В государственную инспекцию по труду по г. Санкт-Петербургу и в Прокуратуру района,где рас положена ваша автобаза для принятия к руководителю мер административного воздействия -" за грубое нарушение трудового законодательства".
На эти две организации возложен контроль за соблюдением трудового законодательства.