Недействительная квитанция на коммунальные услуги и потенциальное согласие на договор коммерческого найма
Собственник по почте ценным письмом прислал квитанцию на оплату коммунальных услуг и оферту, без даты, подпись не живая, а через ксерокс. Нужно ли оплачивать по такой квитанции и если мы оплатим счета будет ли это согласием на заключения договора коммерческого найма жилья в общежитии?
Лучший ответ
Оферта-это предложение.В оферте выражается воля лишь одной стороны, направившей проект договора.Что они вам предлагают? Ваше дело соглашаться или нет.Вам надо разобраться.Удачи.