Травмированный на службе не получил страховку и компенсацию за лечение - что делать?
Все зависит от того где Вы проходили службу. Необходимо доказать, что Вы получили ранее при исполнении служебных обязанностей, обязанностей военной службы. Причинно-следственная связь между ранением и службой. Находились в наряде, были на дежурстве. То есть, в служебное время получили ранение. Все отказы в госпитализации незаконны. Необходимо обращаться с иском к МВД, МО (в зависимости от того где Вы проходили службу). Очно обратитесь к юристу по месту жительства. Сроки исковой давности на указанные требования НЕ распространяются (ст. 208 ГК РФ). Поэтому можете смело обращаться с иском в суд. Потребуется заключение ВВК, судебно-медицинской экспертизы. История болезни.
Надо требовать проведения проверки по данному факту и установления факта получения Вами травмы при исполнении обязанностей военной службы.