Как получить детское пособие, если в собственности есть земля под домом?
Куплен дом под мск, к дому прилагается 1 га земли, выделено 4 доли, 2 дети, 2 родители. Для получения детского пособия с 3-7 лет, я не имею права иметь 1 га земли в собственности, соответственно в пособии мне отказано. Что можно сделать, от свой доли я так понимаю отказаться не могу?
Лучший ответ
Это будет на важно, у вас участок будет на семью 1 га, кто бы не был дольщиком.
Отрежьте пару метров.