Кошмар в жизни - Как мы оказались отрезанными от своего дома после реконструкции и как решить эту проблему?

У меня и моей семьи есть часть дома приобретённая по материнскому капиталу. Земля субъект РФ, мы её арендуем на 49 лет с множеством лиц у Краснодарского края. Бывший совладелец пристроил 2 пристройки к своей части жилого дома. Упросил нас дать ему согласие, чтоб узаконить эти 2 комнаты. Мы Подписали документы на реконструкцию жилого дома путём возведения пристоек с размерами и указали 1 этаж. После бывший совладелец продал свою часть дома, так и не узаконив пристройки 3-му лицу. И передал наше согласие новому владельцу. Новый совлалелец решил снести свою часть дома, оставив только пристройки. Осталось наша часть дома +пустота+ пристррйкиТеперь у нас начался кошмар в жизни. Наша часть дома стоит отрезаная от второй (каторую снесли). Открыт франгтон крыши, 4-й стены теперь у нашей части дома нет. Зато в плотную к не закреплённой стене и открытой крыше выстраивают вторую часть дома с жилой мансандрой, руководствуясь, что мы дали разрешение на реконструкцию. Хотя в разрешении чётко прописано, что на реконструкцию жилого помещения ПУТЁМ возведения пристроек 1 этаж. С января 2021 и по декабрь 2021 наша крыша открыта. Власти очень долго разбираются, кто же прав. Последствия: под сильным ветром снесло шифер с нашей крыши, т. К. Она не закреплённая. На всё просьбы и обращения к новому совладельцу укрепить нашу стену и крышу, получаем ответ, что у него есть документ на реконструкцию, а свою крышу и стену мы должны сами укреплять. Всё обращения в архетиктуру, участковому и в администрацию заканчиваются отписками, что мы дали согласие... Вопрос могу ли я анулировать разрешение на реконструкцию, т. К. Я указывала путём возведения пристроек, а не сноса жилого дома. Меня и мою семью ввели в заблуждение.

Лучший ответ

Имеете, ваше согласие это для него хорошо.

Вы имеете право его отозвать, тем более собственник другой и совсем не на то согласие, и тут явное и многочисленное нарушение ваших прав.

Правда, если вы везде писали, только суд.