Вопрос: Может ли человек после операции подписать документ по строчке, смутно видя, как в трансе?
Данная сделка может быть оспорима.
А какой документ конкретно? Финансовый или еще какой?
Со слов Документ медицинского характера, отказ от госпитализации, но в таком состоянии хоть что можно отписать.
Устно сотрудник больницы же сообщает, какой документ. Просто так без озвучки не дают подписывать обычно.
Это всё понятно, но не видя документа как можно брать подпись у человека.
Демагогию прекращайте разводить! Вы же не присутствовали при совершении указанных действий, а поэтому не можете утверждать того чего не видели и не слышали, а знаете об этом только со слов, возможно исажающих реальное положение дел.
Так надо было сказать, что я не вижу ничего. Но здесь, если сказали, что именно подписывать, здесь не придерешься.
Какие последствия для здоровья и жизни наступили после подписания документа?
Это была я и присутствовала при этом. Поэтому задала вопрос Вам который имеет отношение к вопросам юридического характера.
Если Вы присутствовали при этом, то почему не помогли и не подсказали правильные действия своему подопечному, за которого сейчас так радеете, или тем пациентом были Вы сами? Если это были Вы, то тогда зачем Вы подписали документ, зная о том, что не можете хорошо видеть и осознавать смысл текста документа. Могли сказать, что ознакомитесь с документом чуть позже, как приедете в себя.
К чему сейчас эти рассуждения, когда поезд ушел?
Вы же сами сейчас написали что я была не в себе после операции.
Здравствуйте! Если Вы хотите признать сделку вследствие данного факта недействительной, то Вам необходимо обратиться в суд по месту Вашего жительства и регистрации в порядке ГПК РФ.
Странно работает система юриспруденция, нет защищать права человека который был в тот момент не в здравии, а защита заключается людей которые здоровы и должны понимать что в таком состоянии нельзя брать роспись.
Да вопросы есть.
Чего Вы сейчас хотите добиться разглагольствую на данную тему на этом ресурсе? Если не согласны с действиями персонала, то Вы вправе полать жалобу.