Пользователь 9111.ru
Иркутск, 04.12.2021, 17:17

Вопрос: Может ли человек после операции подписать документ по строчке, смутно видя, как в трансе?

Вопрос №18926122 из г. Иркутск
опубликован 04.12.2021, 17:17
Вопрос: Может ли человек после операции подписать документ по строчке, смутно видя, как в трансе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная сделка может быть оспорима.

04.12.2021, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо Вам большое

А какой документ конкретно? Финансовый или еще какой?

04.12.2021, 17:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Со слов Документ медицинского характера, отказ от госпитализации, но в таком состоянии хоть что можно отписать.

04.12.2021, 17:21

Устно сотрудник больницы же сообщает, какой документ. Просто так без озвучки не дают подписывать обычно.

04.12.2021, 17:25

Это всё понятно, но не видя документа как можно брать подпись у человека.

04.12.2021, 17:28

Демагогию прекращайте разводить! Вы же не присутствовали при совершении указанных действий, а поэтому не можете утверждать того чего не видели и не слышали, а знаете об этом только со слов, возможно исажающих реальное положение дел.

04.12.2021, 17:31

Так надо было сказать, что я не вижу ничего. Но здесь, если сказали, что именно подписывать, здесь не придерешься.

Какие последствия для здоровья и жизни наступили после подписания документа?

04.12.2021, 17:32

Это была я и присутствовала при этом. Поэтому задала вопрос Вам который имеет отношение к вопросам юридического характера.

04.12.2021, 17:33

Если Вы присутствовали при этом, то почему не помогли и не подсказали правильные действия своему подопечному, за которого сейчас так радеете, или тем пациентом были Вы сами? Если это были Вы, то тогда зачем Вы подписали документ, зная о том, что не можете хорошо видеть и осознавать смысл текста документа. Могли сказать, что ознакомитесь с документом чуть позже, как приедете в себя.

К чему сейчас эти рассуждения, когда поезд ушел?

04.12.2021, 17:37

Вы же сами сейчас написали что я была не в себе после операции.

04.12.2021, 18:50

Здравствуйте! Если Вы хотите признать сделку вследствие данного факта недействительной, то Вам необходимо обратиться в суд по месту Вашего жительства и регистрации в порядке ГПК РФ.

05.12.2021, 03:55

Странно работает система юриспруденция, нет защищать права человека который был в тот момент не в здравии, а защита заключается людей которые здоровы и должны понимать что в таком состоянии нельзя брать роспись.

Да вопросы есть.

04.12.2021, 18:54

Чего Вы сейчас хотите добиться разглагольствую на данную тему на этом ресурсе? Если не согласны с действиями персонала, то Вы вправе полать жалобу.

04.12.2021, 19:30