Как узнать о завещании двоюродной бабушки, которая умерла в 2017 году и оставила наследство через 4 года?
У меня умерла двоюродная Бабушка то есть Сестра родная моей бабушки по отцу.. она умерла в 2017 году, у неё осталась дочь но она в интернате так как болеет дцп.. ну перед смертью она говорила что она оставила мне завещание.. у я проверил и есть 1 наследственное дело.. как мне узнать есть ли завещание на меня или нет, и прошло уже 4 года смогу ли что нибудь узнать про завещание есть ли оно или нет..
Обратитесь к нотариусу. Если завещание имеется, но пропущен срок принятия наследства, Вам посоветуют восстановить сроки в судебном порядке. Если завещания не было, Вам ничего не посоветуют.
У нотариуса, можно обратиться к любому нотариусу.