У нас с мужем суд через пару дней и в суде мы хотим пойти на примирение, как оформить заявление, которое надо будет отдать судье?
Если это иск о расторжении брака, то лучше истцу подать заявление об отказе от иска. Если что-то другое, то возможно и совместное ходатайство об утверждении судом мирового соглашения. Более подробно сообщить не могу, так как не указана суть спора.
В форме мирового соглашения, если это раздел имущества.
Если развод, то можете заявить устно.
О чем примирение, вы можете устно заявить под протокол.
Здравствуйте, Елизавета.
Составление заявлений - это платная услуга на сайте.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для составления заявления, написав в личные сообщения! Здесь цены писать нельзя.