Как включить социальный интернет?
В России заработал «социальный интернет».Как включить социальный интернет? ЧЕРЕЗ КАКОЙ СЕРВИС?
Лучший ответ
Его "ВКЛЮЧАТЬ" не надо. Автоматически сможете посещать бесплатные страницы, даже если доступ в интернет заблокирован по причине неоплаты. Далеко не все ресурсы будут в бесплатном доступе. Сайты Госорганов и некоторые другие, кто присоединится к программе.
СПАСИБО, ВАМ УСПЕХОВ!
Доступ предоставляется автоматически Вашим оператором, ничего подключать не нужно. Если же у Вас дома нет интернете, то сперва подключите его через оператора. Уже не смогут брать деньги за просмотр 371 ресурса из перечня.