Юрист помог вернуть деньги после мошенничества брокера, но пришел подозрительный ответ от зарубежного банка - мошенники или нет?
Юрист отправил письмо в IFSC о брокера-мошеннике, у которого я потеряла деньги, потом переслал мне письмо от регулятора IFSC, что подтверждает мошеннических действия брокера, что готовы вернуть мне деньги в течение 10 дней. Потом юрист помог мне переслать письмо в три зарубежных банка с запросом о возможности открытия транзитного счета для зачисления биткоинов от регулятора и дальнейшей конвертации в фиатную валюту. Пришел ответ от банка bordier, что они готовы осуществить для меня эту услугу и нужно перевести 0.01 BTC на счет (по номеру, который они прислали, открывается биткойн кошелёк). Что-то мне не верится в эту схему, как-то слишком все просто. Это мошенники?
Здравствуйте. bankis.ru почитайте вот тут и все поймете.
Типичная мошенническая схема.