Электромонтер после аварии остался без инвалидности и может ли потерять работу из-за ухудшившегося слуха.
Работаю электромонтером, попал в аварию ухудшился слух, купил слуховой аппарат, инвалидность не оформляют, могут меня не пропустить на очередной медкомиссии? Или можно привести какие то аргументы потому что останусь без средств к существованию.
Если у вас нет инвалидности и медотвода от работы, то нет оснований вас отстранять от работы.
..не пропустят 100 %...для любой более менее значимой рабочей профессии какая-либо хроническая болезнь или недостаток является противопоказанием... Это надо взыскивать с виновника аварии утраченный заработок...