Снег с моей крыши падает на участок соседа. Он подал досудебную претензию. Что мне грозит.
Обязанность переделать скат, сделать снегоудерживающие устройства..
Вам нужно или ответить аргументированными возражениями на претензию, или выполнить требования в ней прописанные.
Здравствуйте Борис Владиславович
Судя по всему вы спрашиваете, заявит сосед в суд или нет! Неизвестно, вполне может заявить требование в суд.
Иск в суд для решения вопроса по изменению наклона крыши, установлению защитных отбойных алиментов для улавливания снега, воды.
Здравствуйте, Борис Владиславович. Вам сейчас необходимо написать грамотный ответ с ссылками на законадательство на претензию.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для написания данного документа, написав в личные сообщения!