Брачный контакт
Как заключить брачный контракт? Мы ещё не женатые, холостяки.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к юристу для составления договора.
В соответствии со ст.41 СК РФ:
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Здравствуйте Станислав Николаевич
Брачный контракт потому так и называется, заключается в браке, обращайтесь к нотариусу, - нотариальное оформление обязательно.