Нужно ли переделывать полис ОСАГО из-за ошибки в марке автомобиля?

Нужно ли переделывать полис ОСАГО. Если в графе марки автомобиля написано лада гранта 2190 вместо лада гранта 219050. Все остальные данные верны.
Лучший ответ

Так как идентификатором автомобиля является номер VIN, то самое важное, что бы он был написан без ошибок.

Если хотите исправить опечатку в названии авто, то обратитесь в офис компании страховщика для устранения. В личном кабинете, насколько мне известно этого действительно нельзя сделать.