Можно ли продать комнату в общежитии, участвуя в материнском капитале и имея прописанных детей, с обязательством выделения долей детям в имеющейся квартире после погашения ипотеки?
Возможно ли продать комнату в общежитие в покупке которой участвовал мат. капитал и прописаны дети, если напишем обязательство что выделим доли детям в имеющейся квартире после погашения ипотеки?
Лучший ответ
Возможно.
Для продажи обратиться в органы опеки и попечительства.
Спасибо за ответ
Да, такая сделка возможна.
Спасибо за ответ
Добрый день
Это возможно, но толька с разрешения органов опеки и попечительства.
Здравствуйте!
С разрешения органов опеки, сделка возможна!