Проблемы с покупкой авто у перекупа - подделка ДКП и отказ в регистрации в ГБДД
Здравствуйте!
Вам необходимо расторгнуть ДКП, направляйте перекупам на их адрес претензию и требуйте возврата денежных средств, далее в судебном порядке расторгать, если добровольно не вернут деньги.
Добрый день!
Подавать в суд на перекупа. На возврат ден. средств и можно написать заявление в полицию. Возможно машину хотели продать. Что бы не включать ее в наследство.
В суд идите, расторгайте договор и требуйте возврата денег.
Здравствуйте, Антон. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!
Антон, добрый вечер. В данном случае, необходимо в суд подавать иск. Исковое заявление должно соответстствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
С уважением