Студенты борются за свои права - комментируем решение вуза о выселении из академических гостиниц
Здравствуйте! Что Вы хотите от своего Вуза? Чтобы оставили здание? Вы же не знаете внутреннюю и внешнюю политику ВУЗА и по какой причине отдают задние. Если оно не в собственности Вуза, то он может не иметь на него права вообще, а подчиняется воле другого Вуза-собственника.
Посетите юрисконсульта Вуза, деканат, декана, зам.декана по общежитиям, проректора по данному вопросу и уточните свои позиции. Если возможно отстоять права-отстаивайте. Напишите коллективное письмо от студентов, соберите подписи. Отдайте письмо в нужную инстанцию.