Как решить проблему с квартирантами и вернуть свою квартиру?

Получила квартиру в 15 лет от отца, он умер, являюсь собственником, до 18 лет ей распоряжалась бабушка (опекун) уже 2 год там живут разные квартиранты, сдает ее дядя, мне квартир не отдают, что делать с квартирантами, как их выселить, ведь у них договор с дядей.
Лучший ответ

Вам ужо взять документы подтверждающие право собственности и в полицию. Думаю на уровне участкого все решится.

Добрый день. Вам необходимо подать иск о выселении, предварительно закажите выписку из ЕГРН, подтверждающую что Вы собственник, либо приложите свидетельство о праве собственности. Дяде стоит задать вопрос о возврате вам денежных средств от сдачи квартиры в наем. С родственниками лучше не ссориться, но если до этого дойдет закон однозначно на стороне собственника.

Договор у них может быть с собственником либо тем кто действует по доверенности, дядя мог себе позволить такие действия являясь опекуном, если он таковым не является пишите заявление в полицию будет счастье и дяде и квартирантам.)