Как снять обременение с доли в доме, купленной за материнский капитал в 2016 году - порядок действий и сроки.
Купила 1/4 долю в доме за мат капитал в 2016 году, письмо пришло из банка что можно снять обременения, но в свое время это не сделала, куда нужно обратиться с какими документами? И сколько времени займет эта процедура?
Лучший ответ
письмо пришло из банка что можно снять обременения,
Мария! В письме так и написано, что "... можно снять обременения" или это Ваш собственный вывод из текста письма "можно снять обременения".
Дело в том, что для юриста самое последнее (бессмысленное) дело заслушивать чужое описание содержания документа.
Юристы предпочитают вместо утомительного заслушивания один раз на него посмотреть.
Мария, так в Банк и обратитесь.
Спасибо, все понятно!