Как защитить пожилую родственницу от мошенников строительной компании - опыт возврата денег и советы эксперта
Теперь только в суд обращаться, Как вариант в полицию, но перспективы туманные, обычно такие конторы на бомжей оформлены
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 32
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Не совсем понятно что Вы хотите расторгнуть, если работы уже выполнены. При этом Вы пишите что это сделано некачественно.
Если некачественно, то надо фиксировать это все и писать им претензию.
Претензию можно отправить почтой.
А потом обращаться в суд.
Неплохо бы если бы Вы показали юристу текст того что было подписано, чтобы проанализировать насколько все было корректно в целом.
Более детально изучайте сообщение, а только потом отвечайте
Претензия согласно Зопп, далее в суд с иском.