Навязали электронную карту Техническая помощь на дороге при оформлении автокредита - как отказаться?
С получением автокредита навязали электронную карту "Техническая помощь на дороге "группа компаний ВЭР, цена которой составила 60.000. Хочу отказаться, помогите.
Пишите претензию в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.
Если не поможет-подавайте иск в суд.
Руслан, не вы первые кто столкнулся с этим. В срочном порядке необходимо направить в адрес организации претензию о расторжении договора и возврата денежных средств.
Сертификат или договор на руках?
Для расторжения навязанного договора и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили?
Запросто можно отказаться на основании ст. 32 ЗЗПП, подайте такое заявление либо обратитесь к юристу, услуга платная, имеется практика работы по вопросу.
Здравствуйте. Заявление пишите о расторжении договора, откажут, решать вопрос в судебном порядке.
Обращайтесь в письменном виде к стороне договора.