Как правильно написать заявление приставу об оставлении мне прожиточного минимума? Заранее благодарю.
Елена, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться к любому юристу. Вам составят грамотное заявление.
Самореклама запрещена
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Елена, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.
Данное заявление чтоб был результат, Вам нужно обратиться в налоговую службу, возьмите там выписку по счетам (доходам) и напишите в произвольной форме заявление на снижение взыскания, и отправьте заказным письмом, тогда будет результат.
Здравствуйте!
На сайте запрещена самореклама юристов в ответах, поэтому Вы вправе сами выбрать юриста, для подготовки заявления.