Сына поставили на учёт в план. Органы опеки постоянно вызывают на камиссию. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!