Моя история - Поставили моего 13-летнего сына на учет и постоянно приезжают органы опеки
Моего сына (13 лет) поставили на учет. Сейчас к нам постоянно приезжают органы опеки. На данный момент мы 6 месяцев находимся в гостях у моего бывшего мужа. Органы опеки постоянно пытаются зайти в дом и осмотреть как мы живем. Но это не наш дом, мы же находимся в гостях. Имею ли я права и дальше не пускать органы опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, если Вы там не зарегистрированы и он не в Вашей собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!