Отказали в субсидии на ЖКХ из-за порядков по проживанию. Что делать?
Переехала на новое место жительства. Хочу оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ. Чиновник ответила, что на новом месте жительства надо прожить полгода и только потом подавать документы. Это законно? В законодательстве такого условия не нашла.
Для получения субсидии нужно собрать следующий пакет документов:
паспорт
заявление
договор найма специализированного жилого помещения
договора социального найма жилого помещения
платежки за ЖКУ, начисленные за период предоставления субсидии
сведения о доходе заявителя и членов его семьи
документы, подтверждающие право на льготы, меры социальной поддержки, компенсации по оплате ЖКУ.