Купленное теплое худи в интернет-магазине оказалось бракованным - отделение ворса и отказ в возврате. Как действовать?
Купили теплое худи в известном интернет-магазине. Худи в носке неделю. Сильно, вернее, очень сильно отделяется ворс-начес с изнанки худи, остается на одежде. Для сравнения, вид футболки под худи будто повалялись в собачьей шерсти. А ведь теплое худи предполагает ношение нижнего слоя. По совету производителя постирали, после стирки ничего не изменилось. Заявка на возврат отклонена. Является ли данное худи бракованным? Каковы мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете, конечно, готовить документы в суд. Однако без проведения экспертизы товара здесь не обойтись. Я представляю, то чём Вы говорите, однако однозначно нельзя сказать, брак это или нет. Было бы неплохо сравнить Вашу вещь с такой же, купленной кем-то другим в этом же магазине. И самое главное - экспертиза будет стоить недёшево.
Напишите претензию вмагазин.