При разводе муж платит ипотеку.
При разводе муж платит ипотеку. Ребенку 3 года. Как оформить согалшение, и возможно ли, что погашение по ипотеки идет как оплата алиментов, после выплоты ипотеки он отказывается от своей доли в квартире.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
оформить нотариальное соглашение об алиментах где прописать эти условия.В случае отказа одной из сторон данное соглашение является основанием для получения судебного приказа
Спасибо!
Нет, выплата алиментов должна производиться только в денежной форме. Для составления правильного соглашения обратитесь к юристу
С Уважением,