Уголовное дело по неосторожности из-за толчка на вокзале - несвоевременная диагностика переломов, затруднения в установлении даты травмы и длительное восстановление.
Да тут в вашем случае со стороны врачей как бы халатность усматривается. Так вас в итоге лечили от перелома костей таза и через сколько дней после госпитализации установили такой диагноз или вас вообще не госпитализировали три месяца так как диагноз такой не ставили. В вашем случае усматривается ненадлежащее оказание вам медицинской помощи со стороны больницы и её персонала, что повлияло в том числе и на возможность установления точной даты перелома костей таза при производстве СМЭ.
Здравствуйте. Вам необходимо было обратиться за больничным листом. Можете обратиться в мед организацию где проходили обследования за справкой о начале лечения, сроке лечения, а также в чем состоит лечение и причина обращения за лечением. И обжаловать решение суда с иском о взыскании морального и материального ущерба с виновника.
Здравствуйте, Лариса Валентиновна. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.
Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной личной консультации, написав в личные сообщения!