Недовольство результатами - Нарушение договора об оказании информационных услуг агентством недвижимости

Я заключила договор об оказании информационных услуг с агенством недвижимости. По договору они мне должны были предоставить номера квартир. Они предоставили 7 номеров, которые были либо выключены, либо не подходили под мои условия. Я отказалась от дальнейшего использования услуг. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Ирина, всё зависит от договора. Если они сделали то, что обещали по договору, то работа должна быть, естественно, оплачена. Если нет - то требуйте возврата денег, если есть подтверждения вашей оплаты. В общем, смотрите договор.