Можно адрес электронной почты прокуратуры.
Лучший ответ
Вы можете взять эти реквизиты на сайте ГОСУСЛУГИ или на сайте Прокуратуры Приморского края epp.genproc.gov.ru
Контактная информация госорганов указывается на их официальном сайте. Зайдите на сайт прокуратуры района, куда хотите направить письмо. Также на этих сайтах есть также специальные разделы, где можно написать обращение.