Как лишить жену прав на воспитание ребенка и что делать в данной ситуации?
У меня ушла жена из дома 3 месяц не живет, у нас ребенок 8 л.жена не занимается воспитанием ребенка, не звонит только пишет ему смски, видела ребенка 2 раза за это время, занимаюсь я ребенком вожу в школу и т.д.,можно ли лешить прав жены или ограничить права ее? Как это сделать и как на пост заявления в пдн и органы опеки? Спасибо!
Здравствуйте, есть основания для ограничения родительских прав, все споры связанные с лишением или ограничением род. прав. Решаются в порядке искового заявления, пишите в лс дам подробную консультацию.