Как выписать бывшую жену со своего жилья.
Нужно составить исковое заявление о признании её утратившей право пользования и снятии с регучета. Подать его в суд.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в суд.
Здравствуйте. В судебном порядке снимите с регистрационного учета.
Выписать можно, подав исклвление заявление в районный суд.
Алексей Олиферович, добрый день. В данном рассматриваемом случае Вам необходимо обратиться в суд с иском. Исковое заявление должно соответстствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Только в судебном порядке, но если квартира в браке приобретена, то у бывшей в квартире 1/2 доли и даже суд не поможет, она собственник.
Здравствуйте.
Если она сама отказывается - в судебном порядке. Но есть некоторые нюансы.
Если потребуется помощь, обращайтесь.