Посоветуйте, пожалуйста, как выписать бывшую жену со своей жилплощади.
Посоветуйте, пожалуйста, как выписать бывшую жену со своей жилплощади. Она гражданка Украины. Прописал в 1998 г. в муниципальную квартиру, развелись в 2000 г. Детей нет. Ничего не известно о ее местонахождении на данный момент, соответственно плачу кватплату только я, но за 2-х прописаных людей. Был в милиции, там посоветовали написать заявление на розыск, который будет длиться 5 лет, но предупредили, что я буду 1-ый подозреваемый в этом деле. Что делать в таком случае? Cgfcb,j!
Уважаемый Игорь!
Надо подать иск в суд об утрате права пользоания жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
Мне такие иски удовлетворяли.
С уважением,
Тамара Шаталова
мой тел. 8-916-202-15-69