Как опровергнуть заключение второй медицинской экспертизы при отсутствии первичных документов?
Первая медицинская экспертиза не смогла сделать заключения так как нет первичных документов. Вторая экспертиза также с первичных документов сделала заключения. Но я с ним не согласна как опровергнуть.
Ирина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае рекомендую Вам обратиться в независимое экспертное учреждение, для проведения экспертной оценки.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
С уважением
Подавайте рецензию на экспертизу с ходатайством о повторной экспертизе.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в иную независимую организацию, суд.
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать рецензию на экспертизу, а потом провести повторную экспертизу.