Как опровергнуть заключение второй медицинской экспертизы при отсутствии первичных документов?

Первая медицинская экспертиза не смогла сделать заключения так как нет первичных документов. Вторая экспертиза также с первичных документов сделала заключения. Но я с ним не согласна как опровергнуть.
Лучший ответ

Ирина, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае рекомендую Вам обратиться в независимое экспертное учреждение, для проведения экспертной оценки.

Надеюсь мой ответ Вам полезен!

С уважением

Спасибо, все понятно!

Подавайте рецензию на экспертизу с ходатайством о повторной экспертизе.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в иную независимую организацию, суд.

Здравствуйте!

Вам необходимо сделать рецензию на экспертизу, а потом провести повторную экспертизу.