Что делать с домом на участке после смерти мужа - правовые и практические рекомендации
Муж умер полтора года назад. Участок оформлен в наследство вступили, остался недостроенный дом и разрешение на строительство на его имя как быть.
Лучший ответ
Необходимо на основании выписки из ЕГРН на земельный участок внести изменения в разрешение на строительство и достраивать дом.
Спасибо за помощь!
Обратитесь в администрацию муниципалитета и вносите изменение в разрешение на строительство на основании свидетельства о праве на наследство, дальше достраивайте дом.
Здравствуйте, Марина. Обратитесь в местную администрацию с заявлением о корректировке (изменении данных).