Как запросить информацию о счетах физического лица при взыскании долга через исполнительный лист?
Вы не имеете права на получение данной информации, только приставы могут узнать, но сообщать Вам не могут, это закрытая информация.
Нигде и никто вам не предоставит такую информацию.
Софья, раз физическое лицо, то только через осп.
Это информация конфиденциальная и даже если он должен ни ФНС ни приставы вам ее не дадут, в банк обращайтесь если знаете в каком у него счет.
Да, вы можете обратиться с копией исполнительного листа в налоговую с запросом о предоставлении счетов.
Параллельно заявите исполнительный лист приставам.