Приставы по алиментам - Как возможное наличие задолженности может отразиться на зарплатной карте открытия?
Приставы по алиментам загнали карту в минус банк открытие сейчас мне делает работодатель зарплатную карту открытия будет ли на ней минус, и будет...
Здравствуйте, Александр. Если эта новая карта, то возможно пристав еще не знает о ее существовании. Но если вы боитесь уйти в минус и по ней, то не лучше бы было получать зарплату наличными.
Добрый день, Александр! На новой карте пока может минуса не быть, так как все запросы были сделаны при возбуждении исполнительного производства. Но, Вы можете также сообщить приставам о месте работы, пусть направят исполнительный лист туда, бухгалтерия будет делать перечисления и минуса на карте не будет.
Жалуйтесь в фссп рф. Действия пристава незаконны.