Бывшая жена оставляет детей одних без уведомления - что делать?
Здравствуйте.
Ваши действия будут зависеть в том числе и от того, проживаете ли Вы совместно или раздельно, определено ли место жительства и порядок общения письменно..
У родителей равные права и обязанности по отношению к своим несовершеннолетним детям. Можете для начала обратиться в органы опеки, если проживаете отдельно. Они проверят все условия.
С уважением.
Здравствуйте! Либо осуществлять присмотр за детьми самостоятельно определив место жительства детьми с вами, либо обратиться в органы опеки, однако в данном случае и к вам могут возникнуть вопросы, поскольку вы несёте такие же обязанности как ваша супруга.