Годы молчания - как я узнала об аресте своего имущества только через 15 лет и что делать дальше
Я случайно узнала об аресте моего имущества только через 15, года. Мне никто не присылал уведомлений и документов. 4 месяца я писала запросы и жалобы, пока мне приставы прислали копии судебных приказов и постановлений об арестах. В 10 дневный срок я направила по почте ходатайство о восстановлении срока и Возражения. Мировой судья получил всё 27 октября 2021 г. Но до сих пор не ответил. На мои телефонные звонки тоже суд не отвечает. Это мировой участок района Соколиная гора в Москве. Что мне делать? Писать жалобу в районный суд председателю суда или подать снова Ходатайство и возражения в районный суд? Или надо уже в городской суд Москвы подавать Возражения?
Обратитесь к руководству суда.
Нужно написать обращение руководителю суда на то, что ответ на ваше заявление в установленный законом срок не поступил.
Просите разобраться в сложившейся ситуации.