Определение стоимости иска о признании недействительной сделки по распоряжению имуществом с учетом рыночной и кадастровой стоимости в 2021 году
Помогите определить стоимость иска, а именно о признании недействительной сделки по распоряжению имуществом по мотивам отсутствия согласия другого супруга. Стоимость приобретения имущества по ДКП (гараж и земля под ним) в 2019 г = 98 тр примерная рыночная стоимость на данный момент 120-140 тр кадастровая стоимость 275 тр инвентаризационной оценки, как и оценки стоимости объекта по договору страхования нет. по возможности, не хотелось бы проводить данные процедуры заранее благодарю за ответ.
Иск можно подать используя самый маленький вариант.
Далее оценщик если в этом будет необходимость определит стоимость по определению суда.