Москва, 30.08.2012, 10:39

В ходе которого бывшая супруга подала встречный иск об ограничении меня как отца в правах.

Вопрос №1893355 из г. Москва
опубликован 30.08.2012, 10:39
В рассмотрении районного суда находится дело об установлении графика встреч с ребенком. В ходе которого бывшая супруга подала встречный иск об ограничении меня как отца в правах. Одним из документов приложенных к делу является характеристика от участкового, которая была сделана по ее просьбе. В данной характристики сказано, что я неадекватный и неуравновешенный человек. И подписаны 3 квартиры. Как можно признать данную характеристику недействительной? Ведь подписались и были опрошены только 3 квартиры, которые сама моя бывшая супруга и привела (там живут ее подруги). С нашей лестничной клетки из 4 квартир только одну опросили. С нашего подъезда где 45 квартир только 2, третья квартира подписавшая характеристику вообще с другого подъезда где еще 45 квартир. Т.е. для составления характеристики было опрошено только 3 квартиры из 90. т.е. меньше 5 % от общего числа жителей. Разве это можно считать характеристикой по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого суд обязала предоставить данную характеристику

30.08.2012, 11:36
Оценка автора вопроса:
Данная характеристика была составлена по требованию супруги самим участковым.

Та к ведите в суд большее количество людей, которые подтвердят вашу адексватность - из 4 - 5 квартир будет достаточно.

Доказывайте что Вы адекватный - оспорить данный документ можно но не имеет смысла.

30.08.2012, 13:50

Суд никого не обязывал.

Данная характеристика была составлена участковым с заявления моей бывшей супруги. И на выезде она привела своих подруг и записала их сведения на основании чего участковый выписал характеристику

30.08.2012, 13:46