Как получить возврат средств за неоказанную работу дворника, если УК взяла дом на баланс?

У меня влпрос такой: наша УК взяла наш дом на баланс в сентябре 2014 г., в квитанции за содержание и ремонт жилья по определённому тарифу числится услуга дворника, которого мы в глаза не видели никогда, всю придомовую территорию содержим сами, если написать заявление на перерасчет, то за какой период УК сделает возврат средств за неоказанную работу, с момента, как взяли наш дом на баланс или есть определённые критерии?
Лучший ответ

Перерасчет Вам могут сделать за три года, при наличии доказательств того, что услуга не оказывалась. Если ни кто из жильцов не жаловался на отсутствие дворника, доказать факт не оказания услуг будет не возможно.

Большое спасибо!